ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ – EKSPRESS-ĀDAŽI

Важное объявление для пассажиров!

С 15 января этого года на региональных маршрутах местного значения, которые обслуживает ООО  “Ekspress-Ādaži” изменятся цены на билеты и абонементы (на продукты э-талона). Цены на билет и абонемент возрастут на 0,10 евроцентов. Особое внимание просим обратить на тарифные зоны маршрутов! Срок действия абонемента 60 дней с момента покупки. 

Маршрут Цена билета Количество поездок (-10) Количество поездок (-15) Количество поездок (-20)
*Rīga-Baltezers 1.20 10 Путешествий – EUR 10.80 20 путешествий – EUR 20.40 40 поездок – EUR 38.40
** Rīga-Ādaži 1.50 10 Путешествий – EUR 13.50 20 путешествий – EUR 25.50 40 поездок – EUR 48.00
*** Rīga-Kadaga (arī Podnieki) 1.60 10 Путешествий – EUR 14.40 20 путешествий – EUR 27.20 40 поездок – EUR 51.20
**** Rīga- Garkalne (arī Alderi) 1.70 10 Путешествий – EUR 15.30 20 путешествий – EUR 28.90 40 поездок – EUR 54.40
***** Rīga -Carnikava 1.80 10 Путешествий – EUR 16.20 20 путешествий – EUR 30.60 40 поездок – EUR 57.60

На маршрутах No 6821, 6822, 6824

На маршрутах No 6821, 6822, 6824

На маршрутах No 6821, 6822

На маршруте No 6822

На маршрутах No 6824, 6855, 5731

Маршрут Цена билета Количество поездок (-10) Количество поездок (-15) Количество поездок (-20)
*Rīga-Garkalne2 (Vidzemes šoseja) 1.50 10 Путешествий – EUR 13.50 20 путешествий – EUR 25.50 40 поездок – EUR 48.00
**Rīga-Vangaži 1.80 10 Путешествий – EUR 16.20 20 путешествий – EUR 30.60 40 поездок – EUR 57.60

Маршрут No 6826

На маршруте No 6826

Тариф района округа Адаши

Маршрут Цена билета Количество поездок (-10) Количество поездок (-15) Количество поездок (-20)
* Ādažu novadā 0, 65 10 Путешествий – EUR 5.85 20 Путешествий – EUR 11.05 40 поездок – EUR 20.80

Для маршрутов No 6821, 6822, 6824, 6842, 5721

Маршрут Цена билета Количество поездок (-10) Количество поездок (-15) Количество поездок (-20)
*Rīga-Ādaži-Kadaga 1.20 10 Путешествий – EUR 10.80 20 путешествий – EUR 20.40 40 поездок – EUR 38.40
Рига-Адаши-Поттривия 1.20 10 Путешествий – EUR 10.80 20 путешествий – EUR 20.40 40 поездок – EUR 38.40
Rīga-Ādaži-Carnikava 1.20 10 Путешествий – EUR 10.80 20 путешествий – EUR 20.40 40 поездок – EUR 38.40

*Rīga-Ādaži-Kadaga tarifu zonā starp pieturvietām Rīga – Kapsēta – EUR 1,20

*Rīga-Ādaži-Kadaga tarifu zonā starp pieturvietām Ādaži – Kadaga, Cits Mežaparks, Baltezers – EUR 0,65

Маршрут Цена билета Количество поездок (-10) Количество поездок (-15) Количество поездок (-20)
*Rīga-Ādaži-Kadaga 1.50 10 Путешествий – EUR 13.50 20 путешествий – EUR 25.50 40 поездок – EUR 48.00
Рига-Адаши-Карникава 1.50 10 Путешествий – EUR 13.50 20 путешествий – EUR 25.50 40 поездок – EUR 48.00
*Rīga – Garkalne 2 1.50 10 Путешествий – EUR 13.50 20 путешествий – EUR 25.50 40 поездок – EUR 48.00

* Rīga-Ādaži-Kadaga, Cits Mežaparks tarifu zona – EUR 1,60

*Rīga-Ādaži-Podnieki, Krastupes iela tarifu zona – EUR 1,60

Маршрут Цена билета Количество поездок (-10) Количество поездок (-15) Количество поездок (-20)
*Rīga-Ādaži-Garkalne-Āņi 1.60 10 Путешествий – EUR 14.40 20 путешествий – EUR 27.20 40 поездок – EUR 51.20
Рига-Адаши-Алдери 1.60 10 Путешествий – EUR 14.40 20 путешествий – EUR 27.20 40 поездок – EUR 51.20

* Rīga-Ādaži- Garkalne tarifu zonā starp pieturvietām Rīga – Alderi, Гаркалне, Яенс – EUR 1.70

* Rīga-Ādaži-Garkalne tarifu zonā starp pieturvietām Ādaži – Alderi, Garkalne, Āņi, Baltezers – EUR 0,65

Маршрут Цена билета Количество поездок (-10) Количество поездок (-15) Количество поездок (-20)
*Rīga-Kalngale-Carnikava-Zvejniekciems 1.60 10 Путешествий – EUR 14.40 20 путешествий – EUR 27.20 40 поездок – EUR 51.20
*Rīga-Vangaži 1.60 10 Путешествий – EUR 14.40 20 путешествий – EUR 27.20 40 поездок – EUR 51.20
*Rīga-Ādaži-Carnikava 1.60 10 Путешествий – EUR 14.40 20 путешествий – EUR 27.20 40 поездок – EUR 51.20
*Rīga-Kalngale-Ādaži-Kadaga 1.60 10 Путешествий – EUR 14.40 20 путешествий – EUR 27.20 40 поездок – EUR 51.20

* Rīga-Kalngale-Carnikava-Zvejniekciems tarifu zonā starp pieturvietām Rīga – Carnikava, Siguļi – EUR 1,80

* Rīga-Vangaži tarifu zonā starp pieturvietām Rīga – Vangaži – EUR 1,80

* Rīga-Ādaži-Carnikava tarifu zonā starp pieturvietām Rīga -Siguļi, Dārziņi, Carnikava – EUR 1,80

* Rīga-Kalngale-Ādaži-Kadaga tarifu zonā starp pieturvietām Rīga – Carnikava, Dārziņi, Siguļi – EUR 1,80

* Rīga-Ādaži-Carnikava tarifu zonā starp pieturvietām Ādaži – Siguļi, Carnikava, Kadaga – EUR 0,65

*Rīga-Kalngale-Carnikava-Ādaži-Kadaga tarifu zonā starp pieturvietām Carnikava-Siguļi, Ādaži, Kadaga

Маршрут Цена билета Количество поездок (-10) Количество поездок (-15) Количество поездок (-20)
Rīga-Ādaži-Kadaga 1.70 10 Путешествий – EUR 15.30 20 путешествий – EUR 28.90 40 поездок – EUR 54.40
Rīga-Ādaži- Podnieki 1.70 10 Путешествий – EUR 15.30 20 путешествий – EUR 28.90 40 поездок – EUR 54.40
Маршрут Цена билета Количество поездок (-10) Количество поездок (-15) Количество поездок (-20)
Рига-Дерши-Кадага 1.80 10 Путешествий – EUR 16.20 20 путешествий – EUR 30.60 40 поездок – EUR 57.60
Rīga-Ādaži-Podnieki 1.80 10 Путешествий – EUR 16.20 20 путешествий – EUR 30.60 40 поездок – EUR 57.60
Рига-Адаши-Карникава 1.80 10 Путешествий – EUR 16.20 20 путешествий – EUR 30.60 40 поездок – EUR 57.60
Ādaži-Stapriņi-Atari-Ādaži 1.80 10 Путешествий – EUR 16.20 20 путешествий – EUR 30.60 40 поездок – EUR 57.60

Тариф района округа Адаши

Маршрут Цена билета Количество поездок (-10) Количество поездок (-15) Количество поездок (-20)
0, 65 10 Путешествий – EUR 5.85 20 Путешествий – EUR 11.05 40 поездок – EUR 20.80
© Copyright - B-Bus